Legend of Dragons

Объявление

Приветствие

Добро пожаловать на нашу ролевую!Не будьте "Мертвыми"пользователями!Регистрируйтесь и начинайте играть!

Администрация

Глав.Админ: Lucy and Хаку

Играем в драконов!

Играем все вместе

Календарик

Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of Dragons » Анкеты » Анкета Хаку


Анкета Хаку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Хаку
2.17 лет
3. Саливан
4. Человек - дракон
5. воздушный кристал
5. Блондин, высокий
6.Отец Хаку был очень опытным магом, а мать была простой девушкой.
С детства Хаку проявлял интерес к магии. И некоторые заклинания он выучил благодаря книгам отца.
Однажды, когда Хаку было 7 лет, он запускал воздушного змея спомощью магии, госпожа Саливан заметила это. Он поговорила с отцом Хаку:
- твой сын может стать великим магом всех времён.Если ты отдашь мне его на воспитание, то я смогу правильно научить его пользоваться магией.
- Нет! - ответил ей отец Хаку, - Я не хочу что бы мой сын прошёл тот же путь, что и я!--
- Но он будет жить в роскоши и ... - но она не успела договорить.
- Уходи от сюда Саливан!! Нам ты не нужна!
- Ладно, я уйду....
Саливан ушла, но не навсегда. Ночью её слуги украли Хаку и привли к Саливан. Саливан стёрла память Хаку о родителях. Хаку всегда думал о том, что его родители погибли в схватке с драконом. Но в 17 лет, когда хаку выучил почти все заклинания,он встретил старика, который рассказалему о том, что его забрала Саливан от родителей. В Хаку проснулась месть. он убежал от Саливан. Он убежал далеко от города на пустошь. на краю пустоши (где находились горы) он упал на траву и заснул. Он проснулся уже к ночи. он посмотрел на горы и увидел пещеру. В ней что-то светилось. Хаку забрался в пещеру и увидел ожерелье с камнем. Камень светился очень сильно. Хаку дотронулся до камня и взял ожерелье. Вдруг всё засветилось белым светом.
Хаку очнулся в воздухе. он посмотрел вниз и увидел море, а в море своё отражение. Он был драконом с белой чешуёй и бирюзовой гривой ( ну и рога ) .
Хаку увидел другого враждебно настроенного дракона. Хаку попытался использовать свою магию, но вместо магии из его пасти (мы помним , что Хаку стал драконом) вылетело былое пламя. Оно достало другого дракона, и у дракона отвалилась голова. Его полетело в воду.
вдруг у Хаку заболела голова и он потерял сознание. Он очнулся в темноте. К нему подошёл мальчик: точная копия Хаку.
- Я твоя месть, - сказал мальчик.- Пойдём со мной и я помогу тебе отомстить.
- Но... Я...
-Пошли!!!!
- Нет! - начил протестовать Хаку,- Я не хочу!
месть ничего не ответила. Она сама взяла руку Хаку. В этот момент всё заволокло чёрным дымом. Хаку попытался вырваться, но у него не получилось.
А в это время дракон Хаку уже сжог одну деревню. Всё полыхало белым пламенем. Окровавленый дракон летал над пламенем. Вскоре он полетел на пустошь. Когда он прилетел на пустошь ему было очень плохо. Вдруг он увидел девушку. Он упал на землю почти перед ней. Девушка не была напугана. Она подошла к дракону и дотронулась до камня в ожерелье...
Хаку очнулся. Он был человеком.
7. Мечта - Отомстить салемен и найти родителей
8. Очень
     http://i.i.ua/photo/images/pic/8/4/906148_39b22dbf.jpg

0

2

Принята

0


Вы здесь » Legend of Dragons » Анкеты » Анкета Хаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно