Legend of Dragons

Объявление

Приветствие

Добро пожаловать на нашу ролевую!Не будьте "Мертвыми"пользователями!Регистрируйтесь и начинайте играть!

Администрация

Глав.Админ: Lucy and Хаку

Играем в драконов!

Играем все вместе

Календарик

Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of Dragons » Город » Море


Море

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i005.radikal.ru/0907/90/35b1945ab85c.jpg
Море как не странно всегда тёплое и чистое. В нём можно увидеть рыб и дельфинов. Говорят что в море спит дракон льда.

0

2

Хаку очнулся над морем. Он был драконом. В переди него был ещё один дракон. он был враждебно настроен.  Хаку попытался использовать магию, но вместо магии из его пасти вылетело былое пламя. оно достало другого дракона  у дракона отвалилась голова. тело дракона вместе с головой полетело вниз в воду. Хаку полетел к соседней деревне. У него появилась мания убийства. ------> деревня

0

3

Хаку бродил по пляжу. Потом он разделся и прыгнул в воду. Он произнёс заклинание
Дышу в воде и плыву в темноте
Хаку нырнул. Он открыл глаза в воде. Там сновали рыбы. Хаку любил смотреть на рыб под водой. Хаку улёгся на песок.

0

4

Хаку лежал на песке под водой.
Блииин! Кто же эта девчонка?... и что у неё на голове...
Мой отец... Мать... Кто они?... Я их даже не помню... Итересно моя мама красивая?... А отец маг?... Интересно они живы?... Блин сколько вопросов

0

5

Хаку вынурнул. Хаку вылез на песок. Волны доставали его ноги. Хаку стал вертеть в руках кристалл который он нашёл в пещере. Вдруг кристалл за сверкал
Опять!!!!!! Чёрт
Хаку начал превращаться в дракона

0

6

Хаку летал над морем. В его ушах звучал ветер. В этот раз Хаку мог контролировать себя. Хаку стало интересно где же эта девчонка.
http://www.vokrug.tv/pic/product/1/1/2/a/medium_112af4578fe43ae54c9edbef05a9c318.jpeg
------> gecnjim

0

7

Хаку прилетел на море. Его лапа ужасно болела. Он упал в воду.

0

8

Чёрт!!- Хаку проглотил воду. Он стал опускаться на дно. Он потерял сознание... -----> Мир драконов Море крови

0

9

Хаку был на море. Хаку полетел искать ту самую девушку. Он позвал Артемиса
Хозяин? Что угодно?
Хаку показал на кристалл. Артемис дотронулся до кристалла. Хаку стал человеком. Хаку направился в город

0

10

эх...

0


Вы здесь » Legend of Dragons » Город » Море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно