Legend of Dragons

Объявление

Приветствие

Добро пожаловать на нашу ролевую!Не будьте "Мертвыми"пользователями!Регистрируйтесь и начинайте играть!

Администрация

Глав.Админ: Lucy and Хаку

Играем в драконов!

Играем все вместе

Календарик

Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of Dragons » Мир драконов » Водопад слёз дракона


Водопад слёз дракона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.averkova77.ru/Pictures/Abhazia2002/abhaz_8_1.jpg
Говорят, когда тут умер дракон его слёзы полились и превратились в водопад. Отсюда и название

+1

2

слёзы...

0

3

я села на камень и задумалась.Где Эдвард?услышала я голоса...я спряталась и смотрела...это был ужас...
ах!всё промелькнуло предо мной.

0

4

Хаку появился у водопада. Он сел на камень и стал ждать. Но кого? Он сам не знал...

0

5

Я переместилась вместе с Луной сюда...

0

6

Хаку всё продолжал сидеть на камне. Он никого не замечал. Его взор был устремлё куда-то в небо.
-Оно такое голубое... - тихо сказал Хаку.

0

7

По близости я ни кого не видела и я решила пойти дальше,но вдруг сзади меня подул горячий ветер...я повернулась и увидела Саливан. Я достала мечи и отскочила от неё куда подальше. Ведь я не намерена была сражатся

0

8

Хаку почувствовал боль в плече где у него находилась метка ветра. Плечо горело. Эта боль сразу вернула его в реальность, он перестал смотреть в небо.
Хаку вскрикнул. Его крик разнёсся по округе. Хаку почувствовал присутствие других людей. Одного человека он узнал сразу, а второго нет. Первым человеком была Люси.
Она сражается   Догадался Хаку.
Хакудотронулся до кристалла и преврэатился в дракона. Он взмыл в небо. Поднялся сильный ветер. Хаку летел всёвыше- выше, пока водопад не стал виден весь. Хаку осмотрелся и увидел Саливан. Люси стояла перед ней с мечами на готове.
Они будут сейчас сражаться!!!.     Догадался Хаку

0

9

-Давай так если ты победишь,то я отстану от тебя и Хаку. И он вернётся к отцу,а если нет,то я отпущу Хаку,а на тебе поставлю метку.
-Я не собираюсь с тобой сражаться.
Я повернулась спиной,но мечи не убрала потому что я знала что Саливан просто так не отстанет...она начала атаковать ядовитыми кинжалами...
-Ну что ж. Я не думала применять технику,но придётся...
-НЕ СМЕЙ! У тебя останутся ширамы и память будет с отрывками!
Кинжалы ударили по мне и с разных частей тела у меня начала литься кровь...потом струи крови поднялись в верх и стали кровавыми хлыстами...я резко повернулась и атаковала Саливан...та была сильно ранена и у неё шла крвь из рта как и у Люси...но мало того рог который был сломон и место него была галограмма исчез и было видно что рога нет....

0

10

Люси!!!! - невыдержал Хаку. Он плавно спикировал вниз и встал между Люси и Саливан.

0

11

-Прости...
Я отодвинула Хаку и Саливан снова стала атаковать...после нескольких моих ударов кровью Саливан исчезла,а я упала в обморок из-за большой потери крови...

0


Вы здесь » Legend of Dragons » Мир драконов » Водопад слёз дракона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно